На какие вопросы Вы отвечаете? Близкие Вам, Спорные, или какие? Ваши варианты (пожалуйста)

люблю отвечать на такие, где можно дать развернутый ответ. А это могут быть и спрорные, и плизкие вам и такие, с содержанием которых я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна. Главное, чтобы я знала о чем говорю, но это сугубо индивидуально.

в основном на которые знаю ответ

на вопросы,которые волновали меня,либо,я думаю,что знаю ответ.

на те, которые лично мне интерены для обсуждения

на которые знаю ответ... еще почти всегда стараюсь ответить на вопросы, типа "помогите найти", "кто знает что такое"...если конечно, они не идут от откровенной лени зайти в поисковик и найти нужную инфо