На какие вопросы Вы отвечаете? Близкие Вам, Спорные, или какие? Ваши варианты (пожалуйста)

Пользователь удален Мастер (1875), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olla Гуру (2651) 16 лет назад
люблю отвечать на такие, где можно дать развернутый ответ. А это могут быть и спрорные, и плизкие вам и такие, с содержанием которых я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна. Главное, чтобы я знала о чем говорю, но это сугубо индивидуально.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1408) 16 лет назад
На которые мне охото ответить, то есть желаемые =)
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
если смогу дать совет или есть мнение
нет Мыслитель (8569) 16 лет назад
на которые знаю ответ... еще почти всегда стараюсь ответить на вопросы, типа "помогите найти", "кто знает что такое"...если конечно, они не идут от откровенной лени зайти в поисковик и найти нужную инфо
Михаил Петров Мыслитель (9582) 16 лет назад
на те, которые лично мне интерены для обсуждения
кроткая Ученик (188) 16 лет назад
на вопросы,которые волновали меня,либо,я думаю,что знаю ответ.
Katrin Гуру (2600) 16 лет назад
в основном на которые знаю ответ