Интересно, какой процент гламурных блондинок правильно напишет с первого раза слово "винегрет"?

GP Просветленный (38229), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Швец Гуру (4095) 16 лет назад
А какой процент рускоязычного населеления это сделает? Вы считаете, что результат будет сильно отличаться?
Светланка Мудрец (15841) 16 лет назад
винегрет, а как иначе, что есть еще варианты!?
Ludmila Rostowa Гуру (2800) 16 лет назад
Ну нет- такое иноземное слово сразу правильно не написать никому...
Елена Сент-Пьер Мыслитель (7948) 16 лет назад
ха ...а ты всех остальных пороси написать диктант: На колоссальной дощатой терассе....и посмотри сколько ошибок будет у тебя...и сравни резкльтаты блондинок, брюнеток, а так же троечников и отличников
Поля Профи (718) 16 лет назад
В твоих вопросах проскальзывает неприязнь или обида на блондинок, наверное, ты был кинут одной из белокурых див!Глеб, расслабься! Дело не в цвете волос! Респект!