говорят, суши - хороший сексозаменитель. а чем спасаетесь вы?

dahulya Знаток (326), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ Знаток (462) 16 лет назад
водкой...отключаюсь и никакой секс не нужен...
Швец Гуру (4095) 16 лет назад
Еда вообще хороший сексозаменитель. Только я бы не советовала к этому относиться как к спасению.
barisavna Мыслитель (7611) 16 лет назад
Нет, секс, секс и только секс - его ничто не заменит!
Александр Гуру (3500) 16 лет назад
Мне хватает, даже иногда хочеться от него спастись))
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 16 лет назад
Спасаюсь нармальной здоровой женщиной тоже жаждущей секса! Его ничем не заменишь.
Павел Мудрец (12942) 16 лет назад
Суши в России - хороший повод заиметь у себя в кишочках длинных прожорливых червей. Лучше уж секс на голодный желудок :-)