Спиноза еврей?

------- ----- Просветленный (29318), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
)))а я здесь сижу,мне лень в яндекс лезть!!))))
Лучший ответ
GP Просветленный (38237) 16 лет назад
Выкрест. По рождению - Борух, в крещении - Бенедикт.
Остальные ответы
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Все люди евреи, тольуо не все об этом знают.
fil Гуру (3739) 16 лет назад
Спиноза Барух? Ну наверно!
Igor Karlinsky Мастер (1640) 16 лет назад
Алё, на барже! Шо за м... датская манера задавать вопросы, на которые можно найти ответ в том же Яндексе? Про энциклопедический словарь слышали? Если да, так купите и пользуйтесь!
И вообще, поезжайте в Киев, зайдите на Бесарабский рынок, купите там гуся и ему мозги и парьте!
Пользователь удален Мудрец (11490) 16 лет назад
Еврей,конечно, Габони,другие негры,аборигены,которые съели Кука-евреи,на марсе-евреи,даже на солнце-евреи. У вас,что-комплекс неполноценности? Или вопрос так для балды? Ответь