Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как атомстить мужу

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 16 лет назад
меня распирает злость такое ащущение я сейчас взарвусь и мужа прибью он пришол в час ночи видетели с друзьями болтал и с ними же даговарился ехать на рыбалку и тут же уехал не смотря на мае недавольства я непонимаю этого ему полнастью насрать на меня?
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
ну он пришел, вас распирало, он взял и уехал..я бы тоже самое сделала, если бы меня так встертили дома...да еще перед друзьями
Пользователь удален Знаток (341) 16 лет назад
Каждый ижет свой вариант решения проблемы:)

Он выбрал подождать пока остынете
братец ЛИС Ученик (166) 16 лет назад
повесся,а лучше расстреляйся.
Я такой же прихожу и что.
Пользователь удален Профи (712) 16 лет назад
Он не считаеться с твоим мнением
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Не фиг злиться, тебе дали прекрасную возможность заняться собой. Занимайся, используй моменты. А злоба тебя до добра не доведет, только хуже будет! Удачи!
Пользователь удален Мастер (1408) 16 лет назад
Мстить не стоит а вот попробовать сделать вид ,что он вам до лампочки можно. Тоже проделать с ним что нибудь подобное просто не советоваться ним если Вы ему дороги то он признает свою ошибку и впредь не будет делать так же! =)
Ксения Мудрец (10593) 16 лет назад
По моему ему насрать. Порежь его одежду ножницами. После этого лучше смотаться на пример к родителям, а то прибъет, хотя тебе кайф будет обеспечен.
Sideman Оракул (57077) 16 лет назад
А ты ему письмо напиши! Это будет лучшая месть! В твоём вопросе вместе с заглавием 13 грамматических
ошибок. Вот уж он замучается расшифровывать то, что ты ему накатаешь!
ДЖАконда Знаток (485) 16 лет назад
Надо давать друг другу больше свободы! Уважать желания и мнение мужа...И он тоже самое делать будет... К сожалению, зачастую причины наших недовольств кроются в нас самих...
Пользователь удален Мастер (1967) 16 лет назад
Если ты разговариваешь с ним также, как и ПИШЕШЬ, то скоро он от тебя ВООБЩЕ сбежит.
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
так хочется тебе минус за ошибки поставить,но ограничусь жирной ДВОЙКОЙ)))
__ __ Мыслитель (6354) 16 лет назад
а как отомстить парню которому нужен только секс?? отпусти нарыбалку его он просто от тебя устал.. это его хобби придет со скучает
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 16 лет назад
А что ему за твою юбку держаЦа?
лида розова Знаток (279) 16 лет назад
зачем ему мстить????будь ВЫШЕ этого!!!!и не опускайся на его уровень....так будет лучше...спокойствие и только спокойсти\вие....
Пользователь удален Профи (671) 16 лет назад
Отпусти, молча а в удобный момент напомни о рыбалке. К чему истерики, а может не рыбалка вовсе а рыбка?
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
На фиг замуж выходила е,,,,поторговать. Что не кому не сподобилась, тогда уж терпи, если хочешь быть замужем!!!!А так на ф,,,,кому нужна представляешь? У тебя еще мстилка не выросла, а ты все собираешься , звезда полета!!!!1
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
G M правильно заметил!!! Работайте над собой!!! От речи -до поведения!!! Может тогда вы сможете ему предложить что-то лучше рыбалки!!! За такие выражения я б свою удавил сразу!!! И это женщина????
Пётр Романович Просветленный (45314) 16 лет назад
вставьте кактус в пи..у, он с рыбалки приедет "голодный".
Katuxa Мыслитель (6665) 16 лет назад
а ты встреть его с лаской и любовью,авось расхочется ездить с друьями
Похожие вопросы