Как атомстить мужу
меня распирает злость такое ащущение я сейчас взарвусь и мужа прибью он пришол в час ночи видетели с друзьями болтал и с ними же даговарился ехать на рыбалку и тут же уехал не смотря на мае недавольства я непонимаю этого ему полнастью насрать на меня?
а ты встреть его с лаской и любовью,авось расхочется ездить с друьями
вставьте кактус в пи..у, он с рыбалки приедет "голодный".
G M правильно заметил!!! Работайте над собой!!! От речи -до поведения!!! Может тогда вы сможете ему предложить что-то лучше рыбалки!!! За такие выражения я б свою удавил сразу!!! И это женщина????
На фиг замуж выходила е,,,,поторговать. Что не кому не сподобилась, тогда уж терпи, если хочешь быть замужем!!!!А так на ф,,,,кому нужна представляешь? У тебя еще мстилка не выросла, а ты все собираешься , звезда полета!!!!1
Отпусти, молча а в удобный момент напомни о рыбалке. К чему истерики, а может не рыбалка вовсе а рыбка?