А Вы обратили внимание что в Чайке Баха ни слова про баб... может в этом и есть его мудрость..? В бесстрастии и любви

Mr Green Просветленный (24881), закрыт 16 лет назад
других порядков...

Любви к совершенству... знанию... к обществу в конце концов...

ни семьи... ни птички любимой...

Наводит на мысли ?
Дополнен 16 лет назад
Притчи наверное нету... а о чем она ?
Лучший ответ
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
да....хочешь стать просветлённым не будет у тебя ни птички, ни любимой....выбирай но осторожно... но выбирай... либо те вчера что были по пять либо....))))))))))))))))
Источник: ты понимаешь... на эту тему ночью глаза слипаются....завтра может отредактирую)))))
Остальные ответы
Кристина Ткачева Знаток (466) 16 лет назад
На какие-то грустные мысли наводит... Мрачнова-то....))
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
То, что Бах считает, что на семью можно положить, если она мешает тебе СВЕШИТЬСЯ, это уже общеизвестно. А притча "Нет такого места "далеко" у тебя есть?
Cшкпфт Мудрец (17727) 16 лет назад
Здравствуйте))
В контектсте темы - это излишне...,имхо.
Хотя... Путь Джонатана - это Путь. А Путь требует Служения))
pathfinder Мастер (1120) 16 лет назад
То, что Христос любил Бога больше всего, не мешало ему любить и каждого из людей и за каждого из них отдать жизнь. Это действительно любовь другого порядка!