Вы будете дальше встречаться с девушкой которая ?
не культурно иногда выражается , и ведет себя не прилично с вами.
Нас рейверов этим напугаишь едвали, мы рейверы в жизни и не такое видали.. :)
Не прилично,как нравится так и ведёт
Если я испытываю к этой девушке какие-либо чувства..положительные,разумеется,то я попытаюсь её переучить,так сказать.А если не получится...буду всё равно..если чувства сильны..
ругается матом и хватается между ног при людях? ну такую надо еще поискать. из любопытства наверное можно повстречаться. чтоб посмотреть какие чудеса еще бывают
наказать и в угол ее поставить