чего б подарить мужу на годовщину свадьбы?

Анюта Знаток (260), закрыт 17 лет назад
нам 26 октября будет 4 года, себя дарить уже не актуально, дежурный секс будет и так
Лучший ответ
анюта Профи (591) 17 лет назад
а как у вас это происходило до этого времени?
Остальные ответы
галка Мастер (1107) 17 лет назад
а как насчет не дежурного?
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
:))) вибросиськи:)) ) весело и прикольно :))) мне такое подарили :))
Екатерина Короткова Гуру (4614) 17 лет назад
подари ему смешные тапки. В них секс не будет дежурным =)
Пользователь удален Гуру (4664) 17 лет назад
Я вообще ничего не дарю.... надоел как собака....
Lozo Знаток (379) 17 лет назад
приятные подарки есть в интим магазинах, только, пойми от чего он не напряжётся.
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
а ты во первых секс не дежурный сделай, а очень разнообразный например с какими нибудь играми(только не детскими).
а так можешь подарить ему кассету с пяти часовой записью смеха Гоголя
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
странно - всего 4 года вместе, а секс дежурный....
подари ему праздник!!!!будь или гейшей, или тантрический вечер устрой,
или танец живота!!!!но только не надо дежурности. Совет да любовь вам на долгие года
fentezi Гуру (2985) 17 лет назад
я подарила своему золотые часы, с гравировкой. Это хорошая память на всю жизнь и ценный подарок.Если есть возможность попробуй, ему понравится
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
Сними хороший номер в ближайшем отеле, закажи в номер ужин и пригласи его туда. Это и будет незабываемым подарком (особенно на годовщину свадьбы).
Светик Д Гуру (3203) 17 лет назад
Я бы подарила техмерую фоткув стекле(перфорация вроде называется) где вы только вдвоем.