Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Люди добрые, хорош гнобить евреев за национальность!!!

Макс Функ Мудрец (10202), закрыт 13 лет назад
Пока он не показал, что он - сионист, он - простой человек. Тогда все немцы - фашисты, негры - рефлекторные обезьяны, а русские??? Что же тогда выходит?
Просто проглядеть вопросы и ответы, которые тут нередко встречаются - блевать охото!
Только давайте не будем хамить, обзываться жидом или масоном! Ладно? Если есть, что сказать, говорите достойно уважения.
Лучший ответ
Iskander Kamilov Профи (989) 13 лет назад
это вопрос? или просьба? во мне столько различной крови cvtifkjcm (в том числе и еврейской), что мне как то по барабану на все эти национальности. если я вижу хорошего человека, то он им и останется (пусть хоть африканец). а если он *** последнее, то значит он действительно ***.
Остальные ответы
Лика Мудрец (11708) 13 лет назад
Верно, Макс! Я, например, ненавижу рассизм! И китайцев.
RedBullik Мастер (1458) 13 лет назад
а кто такие русские - это полные алкаши!
Kalipso Мастер (1189) 13 лет назад
Еще такое есть? Как можно, друзья? Я не еврейка, но знаю столько хороших, милых, добрых, талантливых евреев.
роксолана султанова Мыслитель (7141) 13 лет назад
я не считаю евреев чем-то хуже народа русского или другого. я просто не считаю евреев лучше остальных народов.
мне просто часто многое непонятно. Непонятно, как в своей среде можно все время твердить , что все евреи в ответе друг за друга (обращение раввина А. Штайзельца к евреям СНГ 1998г)-но при этом требовать, чтоб при критике очевидной оплошности одного из евреев ни в коем случае не обращали внимание на его национальность?
несколько интересных фактов
№ Израильский писатель Дудаков занес в антисемиты Пушкина и Гоголя, на том основании, что у них в творчестве отсутствует положительный образ евреев!
№ 1997г, 9 ноября НТВ в этот день был показан фильм Последнее искушение Христа. (ист српавка 9 ноября годовщина хрустальной ночи)
Гл. Режисер НТВ А. Файфман и фактический хозяи НТВ г-н Гусинский плюнув в души многих православных и католиков, несмотря на многочисленный просьбы верующих посмели показать этот фильм. Я понимаю что с иудеев нельзя требовать согласия с христианством. Понятно, что в текстах предназначеных для внутреннего пользования в иудейских общинах содержатся унизительные и уничижительные суждения о христианстве. (см.И. Бабаль Закат, Стейнберг Основы Иудаизма, Даймонт Евреи Бог История) Непонятно другое, как после этого можно возмущатся тем, что в итоге в обществе начинают копиться ответные негативные чувства?
Пользователь удален Мастер (1967) 13 лет назад
Мне так кажется, что "гнобить евреев" придумали сами евреи. У них очень продуктивный мозг, и такой рекламный трюк могли придумать только они сами.
Пользователь удален Мудрец (11494) 13 лет назад
Вопросы о евреях-это вопросы людей ограниченных во всем.Мне их просто жаль
Nu-Tella Мастер (1125) 13 лет назад
А почему только евреев? Русским только дай погнобить, хоть евреев, хоть себя. Наверное, это круто.
Александр Гуру (3461) 13 лет назад
Я думаю, что евреи не нуждаются в твоей защите! Сам твой вопрос провокационный. И уже какой-то красный урод назвал русских алкашами) Вот и получите!
Alex Jordan Профи (770) 13 лет назад
Я например думаю что Евреи нормальные люди, достойны уважения, очень много талантов среди них.И не нада на них тыкать!
рыжий листопад Профи (806) 13 лет назад
вы знаете мне это напоминает ситуацию из фильма "животное". когда черный афроамериканец постоянно говорил- если не хочешь сказать /дружить,признать меня виновным/ потому что я черный то так прямо и скажи! кто вас гнобит? лично я, исключая исторические моменты, реально с этим в жизни не сталкивалась. честно. и среди моих друзей можно лишь анекдот иногда услышать, да и тот относится исключительно к еврейскому менталитету. ну глупо отрицать присущие народу черты. ведь это есть у каждой национальности, да и анекдоты рассказывают про всех. зато практически все сми вопят о притеснениях. неприятно читать, дешевый пиар напоминает. и вообще человек индивудуален.
Пользователь удален Гуру (4426) 13 лет назад
Интересное дело, кто из их признается - сионист он или нет. Я уважаю всех, кто уважает мою страну и мой народ. Однако когда намеренно или по попустительству случается так, что русских унижают в собственной стране - такого терпеть я не намерен. И по странному совпадению - унижают и уничтожают страну люди с этими фамилиями. Кто устроил революцию 17? Вот от туда все и идет. Поэтому я занимаю позицию о национально-пропорциональном представительстве населения России в органах государственной власти.
mr.Dima Мудрец (12188) 13 лет назад
А что такое сионист? Если человек хочет иметь свою страну- он плохой? О чем вопрос?
Пользователь удален Просветленный (34925) 13 лет назад
жид - название еврея по-русски
откройте книгу 18-19 века, там нет слова еврей, только жид
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 13 лет назад
Kalipso Знаток (252) 8 часов назад сказала:
"Еще такое есть? Как можно, друзья? Я не еврейка, но знаю столько хороших, милых, добрых, талантливых евреев."
солидарен! хот я тоже не еврей (фамилия - ДАТСКАЯ), но знаю много хороших, милых, добрых, талантливых евреев
т.е. главное - чтобы человек был хороший, а его национальность/вероисповедание - дело тридцать-пятое...
Похожие вопросы
Также спрашивают