в анапе хорошо?

Ирина Илюхина Мастер (1237), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
Фрося приежай к нам у нас хотоше
Остальные ответы
RedBullik Мастер (1458) 16 лет назад
да там сейчаз жарко!
barisavna Мыслитель (7611) 16 лет назад
Очень хорошо в Анапе! Фрукты дешевле, чем на остальном побережье, люди добрые, еда вкусная, море тёплое и красивое (особенно на пляже "Джемете").
Пользователь удален Профи (712) 16 лет назад
да а у нас лучше (Новороссийск)
Татьяна Просветленный (23083) 16 лет назад
Здравствуйте, приезжайте в Абхазию. Там великолепная экологическая обстановка, чудная природа и воздух. Мы сдаем комнаты в частном доме в городе Гудаута.. Приезжайте отдыхать, 100 рублей с человека в сутки. Море, рынок, кафе 5 минут пешком. Добро пожаловать в Абхазию.