Куда делись подкатегории в разделе Электроника и бытовая техника? Верните немедленно!!!

Kiber Netman Мыслитель (5979), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Рутковский Гуру (2950) 16 лет назад
Просто ответы настоящих специалистов на этом проекте огрганизаторам не нужны. Профи не будут искать среди сотен вопросов тот который по их теме и уйдут с проекта. Зато останутся те, кто отвечает на все вопросы подряд. Задача стоит увеличивать колличество ответов, а не качество, ведь спец ответит на пару вопросов в день и всё, а дилетанты пока не настрочат свой максимум не отстанут. Вот и замешали всё в одну кучу чтобы им было проще. Соответственно резко уменьшили качественный показатель ответов и увеличили количественный. Но не учли то, что те, кто действительно заходил на проект чтобы получить грамотный ответ, после пары вопросов поймут, что нормальных ответов не будет и уйдут на специализированные форумы, например Аудио Портал.
Чтобы вернули необходимо ВСЕМ кто заинтересован в возвращении рубрик КАЖДЫЙ ДЕНЬ писать организаторам письма с требованиям вернуть рубрики и чем активнее и жёстче будет эта акция тем быстрее всё вернётся.
Остальные ответы
Wladimir Мыслитель (6377) 16 лет назад
Хотел задать тот же вопрос, но Вы меня опередили.
Наверное разделение убрали из-за относительной непопулярности разделов по отдельности. Но это лишь мои домыслы, а хочется узнать истинную причину.