Перечислите пожалуйста все 10 знаков препинания в русском языке

В системе современной русской пунктуации используются 10 знаков препинания. Это: точка [.], запятая [,], точка с запятой [;], многоточие […], двоеточие [:], вопросительный знак [?], восклицательный знак [!], тире [-], скобки [()] и кавычки [" «].

Все 10 знаков препинания:
1) Точка
2) Запятая
3) Двоеточие
4) Точка с запятой
5) Восклицательный знак
6) Вопросительный знак
7) Кавычки
8) Тире
9) Скобки
10) Многоточие

точка.
?
многоточие ...
!
запятая,
точка с запятой;
двоеточие :
тире-
скобки ( )
кавычки"
достаточно на клавиатуру посмотреть было.. зачем справочник тревожила?

Источник: пособие по русскому языку под. ред Земского А М

10 знаков препинания: точка [.], запятая [,], точка с запятой [;], многоточие […], двоеточие [:], вопросительный знак [?], восклицательный знак [!], тире [–], скобки [()] и кавычки [" «].

Все разом запамятовали про дефис.