Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бороться с плющём на даче? Раундап его не берёт. Только не надо про прополку, я спрашиваю о радикальной химии

Аленикова Ирина Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Только не надо про прополку, я спрашиваю о радикальной химии, всё остаьное пробовали, но он расползается назло всему!
Лучший ответ
Элен Высший разум (704565) 13 лет назад
Раундап широко применяется во всех странах мира. Популярность этого гербицида объясняется тем, что:
•Раундап полностью уничтожает однолетние и многолетние, злаковые и двудольные сорняки, включая их наземные и подземные части.
•Раундап лишен почвенной активности. Любую культуру можно высевать непосредственно после внесения этого препарата.
•Раундап - один из самых безопасных в мире гербицидов. При правильном применении не представляет опасности для человека и окружающей среды