Можно ли кетотифен использовать как средство от плохого сна? как его пить?
То же самое, что и димедрол. ПОЧЕМУ ЛЮДИ ИСПОЛЬЗУЮТ ПРОТИВОАЛЛЕРГИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ СНА? Сонливость - всего лишь его побочное действие. Выпишите себе что-либо из снотворных...
Я его для сна только и использую. Сплю по 11 часов просто прекрасно. Самочувствие после этого - огонь.
если нет ничего другого, можно попробовать, от1\4таб. до 1таб. на ночь
у кетотифена, как препарата противоаллергического, есть побочный эффект в виде сонливости, но здравого смысла в этом препарате для сна мало- малоэффективно, развитие привыкания, куча побочных эффектов. Не проще выяснить причину бессоницы и лечиться нормально?
Купи БАД "5-HTP Power" (NSP) - 1-2 капсулы на ночь и не нужно никаких таблеток. Сама тут на Феназепам подсела, потом почитала в ИНТ информацию по БАДам и решила купить. Очень довольна.