Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите с выбором Монитора ЖКИ для работы с фотографиями обработка

наташа арапр Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Помогите с выбором Монитора ЖКИ для работы с фотографиями обработка
inik Мудрец (10953) 17 лет назад
я бы для профессиональной обработки порекомендовал бы что нибудь с приставкой PRO, у меня Samsung 171P . радует
Мах Реt Искусственный Интеллект (197127) 17 лет назад
ЭЛТ все же лучше будет. И недорого и цветопередача более правильная. Если все же уперлись в ЖК - мои знакомые предпочитают Илияму. Я же остаюсь верен ЭЛТ!
Источник: Опыт, сын ошибок трудных. И гений, парадоксов друг.
POLINOCHKA Мастер (1219) 17 лет назад
одним из основных недостатков ЖК-мониторов является то, что любая отдельно взятая модель не универсальна. Иначе говоря, если взять достаточно качественный ЭЛТ-монитор, то он будет пригоден для любых задач без оговорок – для работы с текстом, для обработки фотографий, для игр и так далее; в то же время среди ЖК-мониторов можно выделить модели, подходящие для игр – но они непригодны для работы с фотографиями, можно выделить модели, имеющие прекрасную цветопередачу – но они плохо подходят для динамичных игр, и так далее.
тестирование можно прочитать здесь
http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/monitors/18801#17
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Вот здесь много обзоров и аналитической информации, ричсём вполне доступно написано. Но в принципе да, если позволяет место на столе, то для профессиональной работы лучше труба. Благо что сейчас даже 20" нарыть за небольшие деньги не проблема.
Евгения Знаток (277) 17 лет назад
SyncMaster710v картинка пиздатая видимая зона 17дюйма
Похожие вопросы