Ну что.. кто уже посмотрел пиратов 3,как впечатления рассказывайте!
..кто уже посмотрел пиратов 3,как впечатления рассказывайте!
Это не фильм, а нечто!!!! Я все 3 часа смотреть как заворожённая и не могла оторваться от экрана. Очень динамичный сюжет, красивейшие спецэффекты и разумеется великолепная игра актёров. Весь фильм просмотрела на одном дыхании. Несколько раз даже дыханье захватывала. Буду ждать с нетерпением последнею 4 часть. Посмотрела бы его ещё раза 2-3, но все билеты давно раскуплены. Так же хочу сказать, что по сравнению со Шреков 3 и Человеком пауков 3. Пираты выигрывают в 100раз. Так что все идите и смотрите этот замечательный фильм. Я думаю, что вы не пожалеете.
Фильмец конечно ничего,но первые части были лучше!
фильм отличный, эффектный и очень интересный. стоит смотреть хотя бы из за сцены перестрелки в воронке. юмора конечно поменьше чем в первых двух частях, но это компенсируется отличным сюжетом, неожианным поворотом сюжета и великолепной игрой актеров. Класс. пойду еще раз смотреть))
Я и первых-то не смотрел...
только 20 минут назад за кончил смотреть, что сказать....все хотят денег, будет 4 часть и это уже сериал... а из фильмов делать сериал = гавно