Зачем вам нужны вопросы? И почему вы любите на них отвечать?

=TeMb)h= Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
deni Мыслитель (7744) 16 лет назад
Это, как кроссворд разгадывать. А если серьезно, то, для того, что бы остановить процесс энтропии.
Остальные ответы
Лика Мудрец (11705) 16 лет назад
В игры все любят играть :-)
Windy-Aquarelle Мастер (1025) 16 лет назад
вообще-то во мне живёт надежда что мои слова кому то помогут
Пользователь удален Мыслитель (8513) 16 лет назад
Появляется ощущение значимости, а это всегда приятно.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Иногда - самой интересно! Если спрашивают не то, что я посто знаю, а то, о чём нужно думать.
Постоянно пишут и благодарят - значит, людям есть от меня польза.
Наконец, здесь множество моих друзей! Точнее, тех, кто стал мне другом. Некоторые - уже и в реале. Мне приятно побыть с ними ночью.
Александр Божанов Мыслитель (6320) 16 лет назад
Слишком много причин, но все они связаны с стремлением к общению.