Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВНИМАНИЕ ОПРОС № 2....Представьте, что Вы....

Александр Мыслитель (9303), закрыт 16 лет назад
Представьте, что Вы спортсмен(ка) и в течение ближайших пяти лет Вы будете выигрывать все возможные соревнования от Первенства школы до Чемпионата Мира и Олимпийских Игр, установите кучу рекордов запишите свое имя несмываемой краской - золотыми буквами в анналы истории, но через пять лет Вы умрете... Пойдете ли Вы на это???
Лучший ответ
Валера Баев Мыслитель (8659) 16 лет назад
я вообще не хочу быть проф. спортсменом. если ты знаешь что это ты поймешь. я немного занимался профессионально, к счастью вовремя спрыгнул.
Остальные ответы
мерседес в 124 Мудрец (13159) 16 лет назад
С тренировками и соревнованиями итак можно умереть!
Пользователь удален Оракул (70312) 16 лет назад
ну ппц... слава и супер-успехи нужны людям, которые кому-то что-то хотят доказать... удовльствие и счастье можно получать от таких мелочей, что ппц...

так что, заканчивай, Шурик, опросы свои)))
Маша Светлова Просветленный (32386) 16 лет назад
нетттттттттттттттттт
я и так супер звездень!!!!
Кушнир Андрей Валериевич Гуру (4994) 16 лет назад
Нет. Если ушел в профи, то ничего кроме трешек не видиш. А тут еще только пять лет жизни. Неееееееттттттттт
Влад 76 Просветленный (20398) 16 лет назад
Нет.
Я слишком ленив, чтоб соревноваться.
И спортом заниматься.
Пользователь удален Профи (585) 16 лет назад
Врят ли. Где тут здравый смысл? Пять лет лишать себя простых жизненных радостей отдавая все силы спорту ради всемирного признания и уйти из жизни так ни чего и не попробовав....извини, но это не по мне!
vinsent-87 Мыслитель (7269) 16 лет назад
конешно нет я еще хочу детей наделать и внуков увидеть и вообще прожить до седин....
Алексей Неверов Гуру (2821) 16 лет назад
Нет.Я и так спортом занимаюсь,но для себя.На мой взгляд,это лучше.
Пользователь удален Гуру (4343) 16 лет назад
смотри что тут представлять или ты спортсмен или нет это как болезнь в4 года подхватил и носишся а так как ты предлагаеш тыпа золотой рыбки кому охота в рассвете сил отдать концы.
Вася Гуру (3773) 16 лет назад
моя точно нет, ведь трахаться времени небудет.
aleksandra puzereva Мудрец (12991) 16 лет назад
мы не выбираем дороги по которым блуждаем)
я бы пошла))