Вы изменяете своим парням?

Пользователь удален Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (35554) 16 лет назад
Я никода за 9 лет не изменял своей девушке,хотя вопрос адресован девушкам,измена подлая вещь...
Остальные ответы
Adela Профи (610) 16 лет назад
ты сама ответила на свой вопрос.
вы изменяете соИМ парнЯМ (множественное число)
если их больш одного то и так получается измена..
Windy-Aquarelle Мастер (1025) 16 лет назад
у мя он только один, соответственно, изменять не могу и не хочу
Ксения Мастер (1271) 16 лет назад
эх.. . изменяю.. . стыдно, но он не любимый
Angel_na_metle Мастер (1883) 16 лет назад
Изменяла,но теперь очень сильно раскаиваюсь...Ужас просто как!!!!
Пользователь удален Профи (612) 16 лет назад
я-дура, нет, а он мне да, пора умнеть
Melany Мастер (1459) 16 лет назад
измена... встречатся с девушками -это измена ? нет... ну вот я "изменяю" ему с девушками, а с парнями нет... хехе
хотя подозрния ,что он то мне изменяет... надо бы мне у него поучится...
Anastasia Мастер (2012) 16 лет назад
Не нужно это и не тянет как-то....
Даша Профи (752) 16 лет назад
Конечно, не изменяю. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Принцип такой с детства у меня.