Кто знает вопосы с орфографическими ошибками в золотой фонд принимают?

Андрей Высший разум (144043), закрыт 16 лет назад
Хочу понять их можно рекомендовать?
Дополнен 16 лет назад
вот и я опечатку допустил
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8049) 16 лет назад
Не знаю может и можно, я еще до этого не достиг . Но думаю что можно, потому что все вопросы являются как бы прямой речью, А в ней ошибки допускаются(В виду того что каждый может произносить свою речь в любой интонации и с любым акцентом). Это 100 пудово.Так что не вижу в этом большой преграды. Можешь в моих вопросах покапатся. Может понравится вопросик - порекомендуешь, а там видно будет.
Остальные ответы
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) 16 лет назад
Лучше бы их в специальный дохлый фонд отправлять.