К чему снятся морские звёзды и морские ежи?

Елена Знаток (352), закрыт 16 лет назад
Скажите, пожалуйста,
К чему снятся морские звёзды и морские ежи?
Перелопатила сонник - ничего подходящего не нашла =(
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1894) 16 лет назад
МОРСКИЕ ЕЖИКИ
Видеть во сне морских ежей- означает, что Вам предстоит иметь дело с упрямым, но честным человеком.

Брать в руки- предвещает радость от благополучия друга.

Для молодой женщины видеть во сне, что она вместе со своим возлюбленным плывет рядом с морскими ежами, говорит о том, что она будет безгранично пользоваться его деньгами, так же как и доверием.

Остальные ответы
Каратель Мудрец (10223) 16 лет назад
Вообще, море - это символ души, процветания и надежд.
Если ты видишь морскую звезду - это к счастью, переменам и дружбе ( т.е. звезда вегда была символом счастья ). Видеть морского ежика - к заботе об укружающих. Наступить во сне на него - к ссоре. Съесть - к измене
.MeGa WHITe. Гуру (4636) 16 лет назад
К морским каникулам.
Пора на море!