Можно ли стирать в машине одеяло из холлофайбера? Или лучше отдать в химчистку?

Kaplya Viski Гуру (4485), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
александр речкин Просветленный (26654) 12 лет назад
Не только можно но и нужно !!!

Изделия из Холлофайбера можно стирать как в ручную, так и в машине, они не боятся горячей воды и чистки растворителями. Допускается гладить утюгом, нагретым не более чем на 100 градусов, но при этом нужно учесть требования материала
чехла.

http://www.liveinternet.ru/users/3374699/post140228198
Остальные ответы
ЛЮБЛЮ ДОЧКУ Ученик (30) 12 лет назад
стирала на дделикатке и да только житким порошком перед этим я его водой развела
Анчоус Оракул (51796) 12 лет назад
если впихнете в машинку, то можно. я небольшое стирала
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 12 лет назад
Стирайте смело, ничего ему не будет.