Что для вас важнее, проснуться богатым и нелюбимым или любимым с любимой? =)))

Pro100-X3m Мастер (2409), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (585) 16 лет назад
Конечно же любимым с любимой, куда же мы без любви. Сомневаюсь что деньги доставят мне много радости если мне не с кем будет ими поделиться, если я постоянно буду натыкаться на холодный, полный безразличия взгляд...разве это жизнь?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35554) 16 лет назад
Конечно любимым с любимой,остальное все в этой жизни приложится
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
Конечно же любимым и с любимым!
Богатство не гарантия счастья,а вот без любви его просто невозможно!
Масяня Знаток (315) 16 лет назад
С ЛЮБИМЫМ и БОГАТЫМ!!!!
Angel_na_metle Мастер (1883) 16 лет назад
Однозначно любимой с любимым!!!!
Владимир Ильич Мудрец (11165) 16 лет назад
С любимой.И главное ЛЮБИМЫМ!На хрена тогда деньги,мой друг?Их значение переоценено.
A Мыслитель (8099) 16 лет назад
С любимым, когда есть гармония в личной жизни- все трудности преодолимы....ведь деньги- это дело наживное, а настоящую любовь не купишь!!!!
Luda Мастер (1539) 16 лет назад
Проснуться с любимым... такое удовольствие...и заснуть с ним же...и опять и снова...
Пользователь удален Мудрец (17469) 16 лет назад
конечно проснутся богатым и все кто говорит обратное просто лицемеры если есть деньги есть и любовь а если денег нет то нет и не какой любви...
Ксения Косарева Мастер (1566) 16 лет назад
bezdeneg'e ubivaet liubov',polnost'iu soglasna s andrei erfurt