А че у меня фото не вставляеться??

__ __ Мыслитель (6344), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
не вставляеться сюда
Лучший ответ
sky Мастер (1043) 16 лет назад
Тут так иногда бывает ,особенно если ты сегодня уже вставляла фотки или картинки (((
Остальные ответы
Владимир Ковтонюк Знаток (451) 16 лет назад
Варианты: 1) формат файла не тот (нужен .jpg или .gif) ; 2) слишком большой размер в точках по горизонтали или вертикали (см. должен быть указан максимальный на сайте, а у файра размер можно посмотреть в свойствах под правой кнопкой) ; 3) плохая связь (тут уж как получится, пробуй повторно) .
И вообще, куда она не вставляется-то?
Кофеман Просветленный (30158) 16 лет назад
Лимит на сегодня исчерпан. (Каждый день можно вставить определенное кол-во фото и не более) Завтра снова сможешь вставлять фотки, не переживай!
Удачи!
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 16 лет назад
В сутки дают вставлять не более 5 фоток, иногда не дают и такого количества, а всего 2-3 шт.
Источник: Опыт вставки фото на проекте