Голосование за лучший ответ
Владимир Ильич
13 лет назад
У тебя два варианта.
1.Признаться.
2.Не признаться.
Будь смелеее,друг.Она поймёт,когда(подчёркиваю-КОГДА,а не если)ты ей скажешь.
И тебе будет ещё больнее.если ты не скажешь.Действуй и...удачи тебе!
Luda
13 лет назад
Была бы искренне рада признанию... Жду каких слов от своего друга (только друга)... Как я Вас понимаю, но сказать больше ничего не могу, слов нет.
татьяна тимофеева
13 лет назад
определитесь что вы хотите на самом деле,не скажете-потеряете как любимую,скажете-потеряете(как вы считаете) насовсем как друга,выход один открыть,предложить,и любить! Это же так просто!
Cветлана
13 лет назад
Если не можешь признаться в любви, то так и будешь мучиться. Вот найдет другого. А может она тебя любит? А ты молчишь. Поговори с ней.