Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мне просто нужен ваш совет...

Пользователь удален Профи (585), на голосовании 11 лет назад
У меня есть хорошая подруга (только подруга) , но спустя много лет я понял что не хочу быть для неё просто другом, мне нужно больше. Я влюблен, но опасаюсь что после признания не только не добьюсь взаимности, но и потеряю хорошего друга, только это и удерживает меня от признания. Мне больно при одной мысли что я могу её потерять...
Голосование за лучший ответ
Алеша Оракул (53816) 13 лет назад
Пан или пропал.Но можно конечно и так,вяленько мучиться потихонечку с не кому не нужными(в том числе тебе)переживаниями долго
Valeriya Nikandrova Профи (761) 13 лет назад
produmai vse za i protiv. esli vse taki reshish shto xochesh bit s nei, dobevaisa etogo, idi k etomu
Владимир Ильич Мудрец (11171) 13 лет назад
У тебя два варианта.
1.Признаться.
2.Не признаться.
Будь смелеее,друг.Она поймёт,когда(подчёркиваю-КОГДА,а не если)ты ей скажешь.
И тебе будет ещё больнее.если ты не скажешь.Действуй и...удачи тебе!
Кристина Александровна Мастер (1981) 13 лет назад
А я думаю, лучше жалеть о том что было, чем о том чего не было. Попытайся, часто серьезные отношения вытекают именно из дружбы.
Luda Мастер (1539) 13 лет назад
Была бы искренне рада признанию... Жду каких слов от своего друга (только друга)... Как я Вас понимаю, но сказать больше ничего не могу, слов нет.
Пользователь удален Мыслитель (8248) 13 лет назад
это сложно ,но попытка не пытка ,поговори с ней, может она тоже к тебе тоже самое ощущает что и ты к ней ,но это риск ,кто не рискует не пьет шаманское .удачи
Волджей Гуру (2988) 13 лет назад
попробуй! чем чёрт не шутит, глядишь, а она тоже хочет открыть в тебе кого-то большего, чем просто друга)))) УДАЧИ!
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 13 лет назад
определитесь что вы хотите на самом деле,не скажете-потеряете как любимую,скажете-потеряете(как вы считаете) насовсем как друга,выход один открыть,предложить,и любить! Это же так просто!
Cветлана Гуру (3176) 13 лет назад
Если не можешь признаться в любви, то так и будешь мучиться. Вот найдет другого. А может она тебя любит? А ты молчишь. Поговори с ней.
Похожие вопросы
Также спрашивают