Что лучше купить, Toyota avensis или Mazda 6, обе 2008г состояние одинаковое?

aleksandr polienko Знаток (415), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мудрец (11000) 12 лет назад
тут даже думать не надо. Тойота однозначно! она практичнее надежней и ремонтопригодней. Что нельзя сказать о мазде.
Остальные ответы
Виталий Гуру (2736) 12 лет назад
Я за Мазду, в этом случае!
Алексей Петрович Знаток (283) 12 лет назад
Мазда покрасивее вроде и покруче будет.
Kim Stas Мудрец (17961) 12 лет назад
движки какие? в целом авто примерно одиннаковые. мне авенсис ближе
xxxx Мудрец (11871) 12 лет назад
я бы тойоту взял-она посолиднее выглядит, а мазда какая то женская машина.
Точка G Мастер (1069) 12 лет назад
Машины примерно одинаковые, что ближе к душе лежит, то и бери.
Volmer Профи (804) 12 лет назад
А я бы взял Мазду не раздумывая
Илья Воронкин Знаток (377) 12 лет назад
авенсис в обслуживании получше и понадежнее
Алексей Бургер-Гасанов Гуру (2930) 12 лет назад
По духу совершенно разные машины! Авенсис комфортная, мягкая, тихая машина, и поэтому скучная, а Мазда6 - красивая, динамичная и соответственно жёсткая, салон у неё теснее тойотовского))
Эльмир Гайнисламов Мастер (1122) 12 лет назад
Тойота лучше по многим параметрам, но многие выбирут Мазду-красивая)))