Что приготовить можно?)))))к чаю.есть овсяные хлопья,сахар,1 яйцо,

1 1 Ученик (198), закрыт 12 лет назад
)))))есть овсяные хлопья,сахар,1 яйцо,кофе,уксус,сода,соль
также есть мука,грамм 20 слив.масла,раст.масло, но хотелось бы без этого что-то сделать,может подскажите рецепт печенюшек каких-нибудь,я видела рецепт,но сейчас не могу найти

P. S.: зарплату не выдали в срок, вот и сижу кукую...))
Лучший ответ
Дашенька Нарбутовских Ученик (115) 12 лет назад
овсяные хлопья - 500г
сливочное масло - 250г (блин но другого не было! )
сахар - 200г
яйцо - 3 шт.
ванилин - по вкусу.

больше ничего не нашла сорри) Могу еще поискать
я еще поищу а то ваще не совпадает (
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (12293) 12 лет назад
http://www.say7.info/cook/recipe/560-Ovsyanoe-pechene.html ну что еще можно придумать из овсяных хлопьев, как не овсяное печенье?
Марыся Просветленный (20131) 12 лет назад
лучше просто кашу сварить с маслом. и чай попить с яйцом и булкой, если булки и хлеба нет, то испечь блинов)
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 12 лет назад
Печенье овсяное
1.5 стак. овсяных хлопьев провернуть на мясорубке, 100 гр. маргарина, 1яйцо, 1 стак. сахара, 2 стол. л. молока, 1 стак. муки, 0.5 ч. л. соды. Все перемешать, добавляя хлопья и муку. Из теста скатать шарики и выпекать на листе.