Что такое "чмо"?

Артистка погорелого театра Мастер (1534), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1879) 16 лет назад
лох..(Ловкий, Мужественный Отважный.).. чмо - это Э М О (Эмоцианальный Мелкий Отродок) шучу..

вообще ЧМО переводится как Человек Моральной Опущенности
Остальные ответы
user404 Профи (964) 16 лет назад
;еловек морально отверженый или 4тото в етом роде ...
Eva Ernandes Мастер (1375) 16 лет назад
Человек Морально Обосранный!
осторожно ХМАО! Гуру (3980) 16 лет назад
Чел модно одетый,материально обоспеченный,
GoldenViki Мыслитель (8996) 16 лет назад
Я тоже не знала...Муж сказал, что так в армии звали "Человек Московской области". Т.е. Когда у кого то спрашивали, Ты от куда? Он говорил из Московской области. А конкретно? Тоuда говорил, что совсем рядом, 2 часа на самолете, потом 5 часов на машине, потом 2 час на вертоолете и сутки на оленях, Совсем рядом с Москвой1 Такая вот версия
Винни-Пух Мыслитель (8806) 16 лет назад
Человек Молодой Образованный
EarthCrawler Гений (62989) 16 лет назад
На эту тему есть хороший анекдот:
Мужик вертится перед зеркалом (то мышцы напружинит, то одним боком, то другим) и приговаривает: "Ну, я и ЧМО!", "Ну, что я за ЧМО!"
Жена из кухни: "Придурок! Сколько раз тебе говорить??? НЕ ЧМО, а МАЧО!!!!"