Мужчины любят посплетничать? Чаще, чем женщины?

Дополнен

galeon1988@mail.ru Знаток (358), Ага, так нежно на ушко. :))

а правду говорят,что мужчины любят чаще чем женщины?:)
там музыка былавыла,они все слушают слухом кроме одного,он зырит,не бось мусолит сплетню липучую языком на испускание:)))

Хлебом не корми, дай пообсуждать женщин...

Это называется обсуждение

Мужчины часто тоже любят "почесать языками"

Есть мужчины, которые не при каких обстоятельствах сплетничать не будут, мне такие нравятся. А вообще и женьщины такие есть. Вобщем люди разные. Бывают такие мужчины кошмар, я один раз слышала разговор мужчин в мужской компании, до сих пор в ауте.