Мужчины любят посплетничать? Чаще, чем женщины?

Пользователь удален Мыслитель (8541), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
galeon1988@mail.ru Знаток (358), Ага, так нежно на ушко. :))
Лучший ответ
motja-jr Мудрец (12691) 16 лет назад
а правду говорят,что мужчины любят чаще чем женщины?:)
там музыка былавыла,они все слушают слухом кроме одного,он зырит,не бось мусолит сплетню липучую языком на испускание:)))
Остальные ответы
Мистер Я Профи (665) 16 лет назад
Чуш. Это скорее всего деловой разговор
Клеопатра!Великая Просветленный (32470) 16 лет назад
Обсуждают секретаршу босса. Вот и ему всегда больше достается.
Akvamarin Мыслитель (7603) 16 лет назад
не думаю)) Там может музыка громко играла....или просто очень шумно было)))
Наталья Сычевская Гуру (3505) 16 лет назад
Есть мужчины, которые не при каких обстоятельствах сплетничать не будут, мне такие нравятся. А вообще и женьщины такие есть. Вобщем люди разные. Бывают такие мужчины кошмар, я один раз слышала разговор мужчин в мужской компании, до сих пор в ауте.
Татьяна Скребец Мыслитель (8092) 16 лет назад
Мужчины часто тоже любят "почесать языками"
Горожанка.. Просветленный (35236) 16 лет назад
Хлебом не корми, дай пообсуждать женщин...