Как пережить растование с человеком, которого любишь?

Катрина Санклер Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Сычевская Гуру (3505) 16 лет назад
Я сделала так. Я сказала себе: "Я проживу 1час". Прожила. Потом сказала: "Я проживу 1 день". Прожила. Потом сказала: "Я проживу 1 неделю". Прожила. Потом сказала: "Я проживу 1 месяц". Прожила. Через месяц я уже могла дышать без боли в груди, и я сказала себе: "Скоро станет ещё легче надо только потерпеть ещё немного". Сейчас прошло 2 года и я живу, нет правда не существую, а живу. У меня всё хорошо.
Остальные ответы
сергей Дроздов Мастер (1571) 16 лет назад
нормально....просто живи как жила!!!!
Нинуля Рагр Мыслитель (6112) 16 лет назад
очень сложно! Нужно суметь перешагнуть через себя... Сразу влюбиться в другого просто невозможно. Помни - время лечит...
Пользователь удален Мудрец (17469) 16 лет назад
Выпить бутылку водки и найти нового парня..
Smoke Гуру (2777) 16 лет назад
дай времени шанс... и ты его забудешь....а на даный момент отлекись другой мыслью...
Пользователь удален Мастер (1404) 16 лет назад
Надо помнить о том, что насильно мил не будешь. И тогда всё будет ок. ;) Просто поставь себя на его место :)

источник Тусовка Вселенского Масштаба http://popnet.ru/tvm
Светлана Профи (619) 16 лет назад
а может, тебе повезло???
Кудинов Просветленный (46437) 16 лет назад
Найди другого, а про старого забудь! Сересиль себя и не зацикливайся!
Хичёнок Знаток (311) 16 лет назад
познакомься с другим парнем и всё будет нормально)