Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что реально есть такой фильм "Эдвард руки-пенисы"????

Сергеевна Профи (649), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Живчик Оракул (84116) 13 лет назад
не знаю, что там на счет рук-пенисов.. . есть пожарные шланги 9.
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160401) 13 лет назад
Не так он назывался ващщщеее.... "Эдвард-вротмненоги"....Тама этат... Джонни Пит снимался... ога (то ли Пит... то ли Пэт... короч Пэнис какой та)
выывпыпвывп ыпвпыв Ученик (162) 7 лет назад
Нет фильма "Эдвард руки-пенисы"! Это только пародия на оригинальный фильм "Эдвард руки-ножницы" очень интересный фильм, а саму пародию можно найти везде, идет видео 2 минуты !