странно... я вдруг в один миг поняла, что больше его не люблю... разве так бывает???

Светлана Профи (619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242001) 16 лет назад
Бывает, Светлан.. Я так один раз поняла в час ночи, глядя на него спящего -вдруг подумала, что передо мной совсем чужой мне человек. Встала и ушла, ночью под дождем такси ловила, что бы до дома доехать..во как бывает
Остальные ответы
Нинуля Рагр Мыслитель (6112) 16 лет назад
да ты и не любила его никогда! Просто поняла это только сейчас...
elen_shu Мастер (1961) 16 лет назад
у меня сейчас такая же ситуация...вот думаю после каникул летних его оставить....Да такое однозначно бывает:)
Пользователь удален Мастер (1354) 16 лет назад
иногда да, когда чувствуешь, что чувства остыли.
Марина Маринина Знаток (367) 16 лет назад
каждый день приносит что-нибудь новенькое