когда девушка крутится перед зеркалом

Рамиль Ученик (181), закрыт 16 лет назад
когда девушка крутится перед зеркалом кому она хочет понравиться себе или окружающим ?
Лучший ответ
Лада Мыслитель (7241) 16 лет назад
блин....ты че???
в вопросе ни разу не произнес слова гы!!!!
непорядок!!!=)
Источник: гы)
Остальные ответы
Игорь Мстиславович Микрюков Мудрец (12950) 16 лет назад
не нравясь себе, трудно или практически невозможно понравиться окружающим. для начала надо нравиться себе!!
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
когда девушка себе не нравится, у нее настроение портится, кому она может понравится злая и недовольная?
Кузя Гуру (4198) 16 лет назад
Ей просто нечего делать, вот и крутится...
Котов Петр Гуру (4384) 16 лет назад
в первую очередь себе. А когда она не крутится?
Август Кравков Гуру (4923) 16 лет назад
Если крутится -окружающим, если просто смотрит-себе.
Lemming66 Мудрец (18162) 16 лет назад
пусть говорит и кричит, что себе, на самом деле.... Ну понятно да?...
Пользователь удален Знаток (398) 16 лет назад
Раз уж крутится перед зеркалом, значит уже нравится СЕБЕ! И надо это скорее показать всем!
Ольга Михайлина Мастер (1636) 16 лет назад
если зеркало - в крупном бутике, то, конечно же, окружающим :)))