Согласны ли вы, что женщина одевается и причесывается для скбя и для другой женщины Так как редкий мужчина может оценить

Татьяна Скребец Мыслитель (8092), закрыт 16 лет назад
дамский наряд Его оценит только другая женщина!
Лучший ответ
Брисеида . Гуру (4440) 16 лет назад
То то (я даже не беру олигархов)у более менее преуспевающего бизнесмена жена разряжена:и конкретно я одеваюсь для себя потом для МУЖЧИН ну а потом для женщин:да и то -мне по х-вызвать зависть женщины легко-для этого достаточно какой нибудь ерунды!
Остальные ответы
anaida Искусственный Интеллект (262081) 16 лет назад
Да! В принципе, я с этим согласна.
Пользователь удален Гуру (3857) 16 лет назад
На все 99,99)) есть исключения, !наверное....=))
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Исключительно для себя. Чтобы поднять самооценку и не пугать окружающих. Чужое мнение важно на уровне вдолбленных с детства истин и правил.
ekat Мыслитель (7855) 16 лет назад
Правильно, я согласна. Если подумать, действительно так и есть.
Илья В Гуру (4118) 16 лет назад
нее!! женщина это делает для того чтобы быть красивой )) и чтобы на нее обращали внимание )) так и мужики делают )))) всегда надо выглядеть красиво ))) и не важно перед кем :)
Lemming66 Мудрец (18162) 16 лет назад
да, но нужен это наряд (высокооцененный) что бы привлечь внимания мужчины....
Пользователь удален Просветленный (23359) 16 лет назад
можно одеться...и НЕ вывходить из дома... только для себя
Пользователь удален Мастер (1077) 16 лет назад
Если девушка причёсывается перед зеркалом или просто ходя из комнаты в комнату, то для себя. А если она это делает перед мужчиной, то это значит, что она хочет ему понравиться (типа, смотри--это я для тебя делаю).
Наталья Профи (872) 16 лет назад
Когда женщина хорошо одета и причесана, в ее поведении, взгляде появляется то, что и привлекает мужчин.
Римма Алешина Знаток (269) 16 лет назад
считаю что женщина это делает для того, чтобы стать лучше, красивее в глазах всех окружающих ее людей и мужчин и женщин
Ката Знаток (257) 16 лет назад
Точно! Если тебя по достоинству оценил мужчина-задумайся, может он гей?
Ольга Михайлина Мастер (1636) 16 лет назад
есть такая хорошая добра истина: если хочешь, чтобы тебя заметили женщины, выбирай последние тенденции. если хочешь, чтобы на тебя обратили внимание мужчины, выбирай простые комбинации нарядов.