кто такие EMO(ну или имо)?

la_femme Профи (662), закрыт 17 лет назад
??что за стиль такой?что они слушают и тд???
Лучший ответ
[…CheGa…+]] Мастер (1387) 17 лет назад
EMO-Emotional people.Eto ludi kotorie ne skrivaut svoih emocii.Slushaut Emo-metal(Tokio hotel....).Odejda rozovo(temnii)-chernih cvetov.Makiyaj chem to napominaet goticheskii tolko bez beloi pydri i chernih gyb!Ny v obshem ne obyazatelno podgonyat svoi stil pod etot glavnoe ty v dyshe bydesh EMO!Y menya podryga EMO - ona ochen klassnaya!
Остальные ответы
Diana Tadevosjan Профи (581) 17 лет назад
eto ludi kotorie slushaut emocionaljni metal tipo terion
Борис К Оракул (56605) 17 лет назад
Это подростки или тинейджеры которые "страдают" переходным возрастом и избытком максимализма. В принципе неустойчивая психика современной молодежи - это уже почти норма. :(
Это короче почти тоже что и "Готы" :D