Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

эффективная мазь для лечения грибка на ногах???

люба тумышева Ученик (136), закрыт 16 лет назад
только, пожалуйста, из личного опыта а не из рекламы
Дьявол и божество в одном!!! Профи (710) 16 лет назад
огда будешь принимать ванную вылей туда бутулку пива только не крепкого!!! и кожа будет в отличном состояние и от грибка избавишься!!! И плюс еще в том что настроение будет супер!!!!
Август Кравков Гуру (4923) 16 лет назад
Утренняя и вечерняя роса, самое эффективное средство.
Lemming66 Мудрец (18162) 16 лет назад
старый добрый всеми забытый микосептин.... 2 недели применения (даже если кажется, что уже прошло) и порядок....
Анатолий Профи (990) 16 лет назад
Не все виды грибков убиваются одной мазью (ламизил) многие виды остаются в виде пор на коже и при хороших условиях т.е. тепло и влажно прорастают. Советую помыть раствором уксуса 5% после предворительной мойки в тёплой воде со щёткой и мылом раза три, старые носки выкинуть, купить новых 12 пар и менять каждый день, ноги мыть перед сном ежедневно с мылом. желательно поменять обувь, и следите чтобы ноги не потели т.е. должна быть либо хорошая вентиляция, либо настоящая кожа.
voland Знаток (408) 16 лет назад
а мне вот что советовали
Коллоидное серебро внутрь и местно. Обыкновенный иод. Но мазать нужно несколько месяцев, пока не отрастёт полностью вся ногтевая пластинка. Попринимайте рыбий жир месяц. Грибок на ногтях свидетельствует о наличии инфекции в крови, нужно поднять общий иммунитет, местное применение препаратов не даст эффекта, грибок будет возвращаться все равно.
Похожие вопросы