Как быстро и безболезненно можно загореть подсолнцем? БЕЗ всяких кремов!

Саша Юдич Мастер (1571), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kvn53 Мыслитель (6514) 16 лет назад
Быстро и безболезненно под солнцем можно загореть только одним способом- загорать в тени деревьев или в тени облаков. И ни в коем случае не поливайте себя водой, как некоторые советуют, вода является линзой (вернее её капельки на теле) , риск сгореть увеличивается в несколько раз, а загар будет нервномерный и некрасивый. Самый ровный, безопасный и быстрый загар только в солярии. На солнце загар будет ровный и красивый если загорать постепенно, только в утренние часы до 11.
Остальные ответы
Nikole Гуру (2799) 16 лет назад
если у тебя нормальная кожа,которая не краснеет от загара, то можно поливать себя прохладной водой высыхать под солнцем и снова поливать так несколько раз загар будет очень красивый
voland Знаток (408) 16 лет назад
загорая постепенно, если самый первый раз то он должен быть минут 15-20 , потом на след день посмотри на эффект , если чувствуешь горит кожа немного то след сеанс повтори через день два , в первую очередь обычно обгорают плечи , так что на них желательно накинуть что нибудь, загорать лучше в утреннее и вечернее время когда солнце не очень печет