Вы изменяете или изменяли партнеру ?

BIO Гуру (4408), закрыт 16 лет назад
Вы изменяете или изменяли партнеру ?
При каких обстоятельствах это было ?
Понравилось ли вам это ?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (35554) 16 лет назад
Никогда не изменял и презираю изменников
Остальные ответы
3auka Мыслитель (5373) 16 лет назад
Я никогда не изменяла парню. Я ему верна потому что я сильно его люблю и боюсь потерять!
SeleN SeleN Мастер (1700) 16 лет назад
зачем изменять....зачем????это глупо и не правильно!!!!
Марина Иванова Гуру (2687) 16 лет назад
нет, когда чист перед партнером, то это прекрасное чистое чувство. Верю на ответную честность с его стороны.
З.М. Гуру (3572) 16 лет назад
Я почти, но сбежала в самый ответственный момент. Хрен знает. Это было после того и только изза того что он накосячил. и вообще ничего таки небыло:)
Мария Спевина Профи (853) 16 лет назад
Я изменяла лет в 16, когда просто испытывала терпение парней. Было это чисто из-за любопытьства. Да и любви там никакой не было.
А своей настоящей второй половине я не изменяю, да и изменять не собираюсь.
S. Mateash Мыслитель (5079) 16 лет назад
Конечно! ! Что я не мужик что ли? Люблю, знаете перепехнуца. Первый раз я пригласил свою девушку на свидание, подарил ей цветы и сказал, что хочу в туалет, а сам в кустах изменил ей три раза быстро. Мне очень понравилось, только елка эта колола мне пятки.
А потом постоянно вообще изменял. Там мусор вынести пойду, а приду только через два дня, говорю, ведро в мусопровод упустил, по веревке лазил доставать. Да много раз было.
Василий Теркин Знаток (253) 16 лет назад
Никогда, и нет такого желания
Archi Гуру (4169) 16 лет назад
Измена- это попытка найти заботу, ласку, срасть на стороне, если не решил эту задачу со своим любимым человеком! Честность, доверие, и понимание- все необоходимое чтобы не изменять любимому человеку! Со своей стороны, я ниразу не изменял свой любимой девушке, но которая бросила меня по своим обстоятельствам! поэтому моя совесть чиста, так как очень ее люблю нисмотря ни на что!
olgaju Гуру (3404) 16 лет назад
нет,я дружу со своей совестью...