Режим работы двух SIM-карт попеременный объясните тупому подробно что значит "попеременный "

VLADCOM Знаток (333), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Никитин Мыслитель (6565) 12 лет назад
Пьёшь - попеременно - или водку, или пиво, ёрш - не получается!
Остальные ответы
Катя Марчук Мыслитель (5417) 12 лет назад
То есть в телефоне будут стоять 2 сим-карты, а работать только одна.
_AlexL_ Гуру (3413) 12 лет назад
2 активных одновременно не могут быть
Evgeny Rozantsev Мыслитель (5563) 12 лет назад
Это касается входящих звонков - оба номера будут их принимать или только один, активированный