Приснился врач

Tatka Знаток (261), закрыт 16 лет назад
Присниося будто я на приеме у врача, он готовит скальпель и говорит вам предстоит очень тяжелая операция. Я не понимающе спрашиваю - я пришла просто на прием а не на операцию, встаю и ухожу.
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319207) 16 лет назад
умница. поступай так и в жизни. они сами ничего не смыслят в болезнях. здоровых никогда не видели. тренируются на трупах. наверное что бы знать как выглядит пациент в идеале после лечения. знать к чему стремиться. от них пахнет смертью. и в снах тоже дорабатывай до лучшего завершения. меньше будет проблем по жизни. задачу выполнила на отлично!
Остальные ответы
Роман Павлов Мастер (1135) 16 лет назад
ну всё... три дня поноса и неминуемая смерть :)
Пользователь удален Мастер (1894) 16 лет назад
Татка приветик, лови ответик:
ВРАЧ
Если молодой девушке приснится врач - это означает, что она пожертвует своей красотой в угоду пустому развлечению. Если она на самом деле нездорова и поэтому видит подобный сон, тогда он предвещает болезнь и беспокойство, которые она в скором времени превозможет, если только врач в ее сне не появится крайне обеспокоенным, - потому что в этом случае все может закончиться потерей и горем.

Если женщина во сне собирается замуж за врача - это знак возможного обмана в будущем.

Врач-шарлатан, тщетно пытающийся во сне вылечить Вас, сулит Вам тревоги и болезни.

Если во сне Вы приходите лечить зубы к врачу-дантисту - то это знак скорого разочарования. Возможно, что неискренность близких огорчит Вас.

Если Вы видите дантиста, лечащего зубы у молодой девушки, - наяву Вы должны ожидать настоящего скандала в кругу своих друзей.
МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ
В век науки и техники мы все меньше ощущаем зависимость от божественных сил и все больше полагаемся на профессионализм специалистов. В этой связи расстройство психики может принять форму "медицинского сновидения".

Медицинские сновидения могут проявиться в трех типовых вариантах: вы в роли пациента, вы в роли медика и вы получаете помощь от медика при нелепых, абсурдных обстоятельствах.

Роль пациента отражает ваше желание воспользоваться посторонней помощью для исцеления некоторого недуга. Во сне это выражается чувством беспомощности или неспособности повлиять на происходящие события. Картина физического расстройства, вероятно, символизирует зону эмоционального дискомфорта, Связь между этими двумя понятиями может быть разной.

Если вы выступаете в роли лечащего врача или медицинской сестры, то можете не знать своего пациента, но видите себя наделенным знаниями и умениями, необходимыми для того, чтобы помочь больному справиться с его недугом. Если вы знаете пациента - тем лучше. Сон может указывать на ту заботу или поддержку которые вы оказываете ему в реальной жизни. Видимые симптомы болезни пациента могут быть связаны с той стороной жизни или межличностных отношений, которым вам следует уделить больше внимания.

Сюжет получения помощи от врачей или медсестер при абсурдных обстоятельствах обычно относится к категории снов, которые трудно точно интерпретировать. Возможно, окружающие не понимают ваших нужд, либо вы не способны четко их сформулировать. Вероятно, ваши связи с людьми довольно неустойчивы и ваши потребности, в сущности, не удовлетворяются.

Романтическая связь с представителем/представительницей медицинского персонала - еще один возможный сценарий развития событий во сне, который часто имеет место. Сновидения подобного рода указывают на ваше желание добиться большего внимания со стороны человека, который вам симпатичен в реальной жизни. Либо вы один из тех людей, которые предрасположены к влюбчивости в докторов/медицинских сестер и во сне переживают исполнение желаний.

Доктор, появляющийся в вашем сне, символизирует человека, который пытается спасти жизнь кому-то из ваших близких. Возможно, доктор - это отражение вас самих, указывающее на желание помочь кому-то, кто в этой помощи нуждается.
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
Доктор: Видеть - беспорядочный образ жизни вызовет сожаления; говорить с ним - есть определенная надежда; подвергаться операции - больным медленное выздоровление; здоровым - болезнь; принимать лекарство - потери.
Катериночка Мастер (1622) 16 лет назад
Врач

Если во сне врач не взял с Вас денег за лечение, то такой сон сулит здоровье и процветание.

Для молодой девушки сон, в котором она выходит замуж за врача, предвещает обман.

Если Вам приснится, что врач пытается сделать надрез на Вашей коже, однако ему это не удается, то опасайтесь неприятностей, связанных с деньгами.

Для молодой женщины видеть во сне врача - означает, что она пожертвует своей красотой ради легкомысленных развлечений. Если девушке снится, что она больна и врач встревожен ее состоянием, то ее ожидают потери. Если же врач спокоен, то ее здоровье вскоре поправится

Если Вам приснилось, что Вы находитесь на приеме, то Вас ожидают приятные встречи.

Если во время приема возникли какие-либо недоразумения, то будьте готовы к беспокойству и тревогам.