я - ТАТАРИН, меня достали горцы, меня одного что ли ???

phe Гуру (3773), закрыт 16 лет назад
не понимаю
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей миронов Мудрец (17005) 16 лет назад
ильгам -ильгиз- игорь а ильдар кто.
Николай Ляшенко Мыслитель (9418) 16 лет назад
Не Вы один. Ходят слухи, что они собираются у своих единоверцев Казанский кремль оттяпать - прихватизировать!
LUIZA Мыслитель (6263) 16 лет назад
А ты забей на них!
Они пытаются всех достать, но не получится, слишком много о себе думают!
А потом, я знаю, что татары дружный народ. Еще раз достанут - собери своих и достань их:))
. Мудрец (13003) 16 лет назад
достали как кунака?
Tigershark Просветленный (20504) 16 лет назад
Я - русский. И меня они тоже достали!
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Вы же дружный народ. Помню в Зеленодольске черные подрезали одного пацана, так собралось человек триста и так вломили, что и менты не могли разрулить сходу.
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
Вы у кого решили спросить, у тех кого татары достали? НЕУМНО !!!
Катерина Просветленный (22901) 16 лет назад
А меня татары достали, на работе русских раз-два и обчелся, татарва одна, да все по своему: гыр-гыр-гыр...
888777 Мыслитель (6057) 16 лет назад
А горцы -то кто?
Чем (почему) достали?
И не попытка ли опять обострить национальный вопрос?