Кто больше съест? Свинья в хлеву или чиновник в ресторане нахаляву?

LUIZA Мыслитель (6263), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Константин Гуру (2762) 16 лет назад
Для непосвященных - рацион свиньи на откорме состоит из трех кг комбикорма в день.
Лично наблюдал в ресторане за одним челом, который слопал за вечер вдвое больше. Прискорбно, господа.
Остальные ответы
людмила ник Мудрец (14547) 16 лет назад
Больше сьест тот, кто больше ест...
Седой Мастер (1257) 16 лет назад
наверное чиновник в ресторане нахаляву большего гораздо
Степан Профи (528) 16 лет назад
Как мне кажется, свинья больше чем ей надо не съест, а человек на халяву может жрать и жрать, пока еда не коннчится....
Sergey Abramovich Мудрец (15211) 16 лет назад
Интересно, это же какого размера хлев нужен??? !
По крайней мере я таких не видел...
Николай Ляшенко Мыслитель (9418) 16 лет назад
Бедной Хрюше и не снилось столько еды и... выпивки! Нужен Закон, упорядочивающий строгую очерёдность обедов Чиновника и Хрюши в хлеву и ресторане. По справедливости.
Виолетта Грекова Гуру (3195) 16 лет назад
Я думаю человек. Если ещё и выпивка на халяву....
Но не все конечно...