подскажите

Bloodrayne Мастер (1468), на голосовании 13 лет назад
подскажитееее если смотреть через объектив, а не через окуляр, видны пылинки и ворсинки, протёрла, пылинки всё равно остались. На картнику не влияет, но напрягает. До матрицы тоже могут добраться. Самое эффективное средство для очистки - груша??
Голосование за лучший ответ
Вероничка Мыслитель (6300) 13 лет назад
карандаш
UkrainianМудрец (11220) 13 лет назад
им позеркалу, да им матрицу то чистить не можно, какое там зеркало, а то что чистят и написано сенсор клин, пусть пишут - углерод абразив, хоть и мелкий но абразив, вывод напрашивается сам сабой)))
АЛХИМИК Просветленный (20202) 13 лет назад
Капелька масла! ! и хорошо растереть!
Ukrainian Мудрец (11220) 13 лет назад
да груша, по зеркалу ни чем юлозить не надо.... из видоискателя разборка, ..