а вы когда-нибудь были свидетелем того, как из утенка превращаются в лебедя (как в фильмах)?

Пользователь удален Мыслитель (9896), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1706) 16 лет назад
Я сама и есть такой пример))) Сама свой свидетель)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (623) 16 лет назад
конечно мой друг был ростом метр с кепкой его все шпыняли но однажды придя в школу 1 сентября он оказлся таким шкафом ростом под метр девяносто
Аксана Мыслитель (6116) 16 лет назад
Любая девушка хоть не на долго расцветает. После угловатых или толстоватых цыплят они становятся такими милашками. Правда, большая часть не стремиться закрепить результат и очень быстро теряет форму и вид
Галеева Ольга Ученик (236) 16 лет назад
я видела наоборот, когда из лебедя в утенка:)))
За question 31946075 Мастер (2063) 16 лет назад
Было! Но, чаще наблюдаю обратное у парней. Как не встречу друга детства- так в шоке! Из красавца, первого парня на деревне, пристижного лавеласа они превращаются в таких уродов!!! И внешне и морально!
888777 Мыслитель (6057) 16 лет назад
Да. Много раз. Но смый наглядный пример я.
Однажды я обратила внимание, что те, кто меня отталкил или в лучшем случае не обращал внимание, вдруг стали мне навязываться в друзья, на мне останавливались взгляды.
Посмотрев на себя, я увидела какое произошло превращение.
*SweeT* Ученик (30) 16 лет назад
Конечно!! Это по моему виднли многие и многие также прошли через это..я сама "превратилась" так,а теперь сама превращаю утят и лебедей!! :)И очень приятно наблюдать,как е человечка меняется жизнь в лучшую сторону..