Почему так невезет в жизни И как с этим бороться?

Пользователь удален Мастер (1791), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
МОЛИТВА НА УДАЧУ

Прошу Господа великую помощь дать Небесную. Для человека места нет в мире без силы Господней. Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба, и просить буду у трех сил Господних дать удачу мне и Свет дать на пути мои.
Прикоснись к моей жизни, Господь, дланью своею и проведи линию Света от меня к Себе. Дай силу прожить до конца дней моих в разуме и телесном естественном состоянии, и трагедий не дай тяжких близким моим. Верою буду приближаться к Тебе для страданий облегчения, и благодарности моей к Тебе нет предела. Аминь.

Остальные ответы
Lilit Lilit Знаток (391) 16 лет назад
Надо искать положительные стороны в жизни...
Евгения Верченова Мастер (1287) 16 лет назад
надо поработать над собой. искать причину в себе. что бы везло надо быть уверенным в себе. удачи!!!
Olga M. Мыслитель (7335) 16 лет назад
Если без вмешательства магии-то просто постараться сжать зубы и пережить эту черную полосу.Что я и делаю.