почему у меня не показывает цифровик не показывает на компе?? пишет юсб не опознано..помогите пожалуйста!!!!

* * Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Уразов Ученик (105) 13 лет назад
Возможно с цифровиком в комплекте шел диск с драйверами, попробуйте воткнуть цифру и вставить диск из коробки и установить в автоматическом режиме
***** ******* Мыслитель (8343) 13 лет назад
надо драйвер установить, тогда проблем не будет.
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 13 лет назад
Попробуй вставить карту памяти в кардридер (только не говори, что у тебя его нет - первейшей важности копеечный аксессуар! ) и подключиться к компу через USB.
Открой Мой компьютер, и комп опознает карту памяти как съёмный диск.
Никакие драйвера для этого не нужны!
Nina Sashina Ученик (164) 13 лет назад
Если провод родной, то должен распознать.
Провод чужой или ...