безответная любовь - сколько времени она была у вас, если была )?

Пользователь удален Мастер (1126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
18 лет любила,а он не знал,даже о моем существовании.Потом правдами -неправдами добыла номер его мобильника,позвонила,все рассказала.Теперь, целый год,пишем только СМСки,он на них подсел,ему это нравится,балдеет,что его любят,но встречаться не собирается,он женат,может быть-трус! Когда я кричу ему,что все равно он меня любит и хочет,он соглашается.С женой не спит,т.к. каждую ночь в другой комнате от нее-висит со мной на телефоне.А может он-импотент?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2210) 16 лет назад
У меня началась два года назад и заканчиваться, кажется, еще не собирается(((
Anna Sekret Мастер (1815) 16 лет назад
2 года, потом я призналась в чувствах, он сказал, что живет с девушкой, скоро у них свадьба, а я его еще люблю.
Лиза Профи (801) 16 лет назад
Она может длиться внутри человека всю жизнь... у меня была 3 года... потом она просто заглушается другими событиями в жизни ...у меня она забылась... потому что с этим человеком я сейчас общаюсь как с другом... и я вижу как он счастлив со своей девушкой...
Пользователь удален Мастер (1205) 16 лет назад
да у меня полжизни безответная любовь...
Алина Алишаева Мастер (1207) 16 лет назад
Она была не безответной, длилась 2 года, но этот человек по моему мнению не подходил мне как муж так, чтобы на всю жизнь. Я сама себя промучила и избавилась от этого чувства, хотя было достаточно сложно. Сейчас у меня отличные отношения со второй любовью - моим мужем, я ни сколечки не жалею и считаю, что тогда обуздала свои чувства и все правильно сделала