Какая Цель у олигархов?)) тупое "коллекционирование "золотых дукатов" или?))

Tanna Kon Оракул (64763), закрыт 16 лет назад
каждому свое, конечно)
кому то дукаты.. и чем больше, тем лучше (моя Преееелесть!!! )

А кому и Власть - сладость сознания - что Ты можешь повернуть любой винтик - практически в любом месте Земли)

Игры в Б-га)
на земле. .
успешно, играются, кстати..
Лучший ответ
Александр Щербатый Просветленный (46242) 16 лет назад
Для большинства это бег в туннеле перед паровозом, одно другое цепляет: бизнес - власть, власть - бизнес, хочешь денег - бери бизнес, хочешь чтоб бизнес нормально работал - бери власть... И тащи всё это... Отказаться от чего-то одного нельзя... Даже если, например, сахару нужно только чаю попить - бери вагон, чаю попьёшь остальное обязан продать; таковы условия игры... Не хочешь играть - пей простую воду...
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (975106) 16 лет назад
Работа такая-делать деньги. Важен процесс.
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Цели туманные, или универсальные. И то и другое и третье. Было б крайне человечно с их стороны объявить народу, как они собираются тратить их деньги. Но стяжатели считают, что это деньги их и только их.
Да собственно и не нужны те деньги. Россияне оошлись бы и без них. Дали бы только спокойно работать, развиваться и зарабатывать. Но и этого не дождаться как видно. Простолюдину нужно держать в чероном теле, чтоб пахал за миску баланды и ещё руку за это целовал. Так они думают. но это уже какой то сказочный сюжет получается. Как в "Чиполино".
Валентина Оракул (70962) 16 лет назад
Набить карманы на всю оставшуюся жизнь, себе и своим правнукам.