с каким чувством вспоминаете свой последний звонок?

quietwalker Гуру (3045), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мыслитель (7509) 16 лет назад
Немного грусти. Так и не смог сказать девчонке, которую любил, о своих чувствах к ней. К сожалению, вернуть тот миг невозможно.
Остальные ответы
Белка Мастер (1347) 16 лет назад
Если често, лично я его вообще не вспоминаю) ..
Irka Мыслитель (5845) 16 лет назад
Ни с каким.. вот выпускной это да...
людмила ник Мудрец (14547) 16 лет назад
С таким чувством, что он на самом деле был последним...
Степан Профи (528) 16 лет назад
Да там и вспоминать не чего.. . Испортили мне последний звонок и выпускной одноклассники...
Александр Дурасов Профи (875) 16 лет назад
Мой последний звонок был четыре года назад! Помню всё,что произошло в тот день - самые теплые воспоминания! На торжественной "линейке" я и моя одноклассница ходили по кругу перед всей школой, а нам кричали: "Ещё!..Ещё!..".Я помню, как учителя наши плакали, но это было ещё ничего по сравнению с выпуском! А после него я на следующий день уехал в другой город, где и в настоящее время учусь, в школе с тех пор больше не был... Отсталися лишь воспоминания, фото и видео, а также связь с бывшими одноклассниками... Не теряйтесь - потом сложно найтись! Есть ещё такие ресурсы www.odnoklassniki.ru и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,где люди находят друг друга и общаются!
Источник: Sinoptik.spb@mail.ru
Angel Знаток (337) 16 лет назад
А с каким его еще можно вспоминать, кто хочет его забыть, кто вовсе его не помнит, А я хотела бы вернуть все обратно, и чтобы он продлился еще подольше