Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие открытия в сексе вы сделали для себя за последнее время?

Natalie La puce Гуру (2742), закрыт 16 лет назад
являются ли "открытия" показателями развития отношений с партнером или все-таки чувства для вас стоят на первом месте?
Лучший ответ
единственная работающая палочка ваньки Знаток (454) 16 лет назад
Смотря что вы подразумеваете под словом "открытия"? Если это вообще открытия в сексе, то, естественно, их немало будет до тех пор, пока мы этим будем заниматься. А если эти "открытия" связаны со своим партнером, то это, пожалуй, тоже своего рода развитие отношений. Согласна. А если тебе человек не совсем приятен, не захочется совершать с ним в сексе какие-либо "открытия".
Остальные ответы
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
открыл еще одну девственницу)))
Funmen Гуру (3442) 16 лет назад
Могу два раза кончить подряд! Но при взаимном...
Пользователь удален Мастер (2327) 16 лет назад
то, что с нелюбимым партнером может быть просто супер!!! это не только секса касается. так классно быть просто Любовницей!!! без всяких там заморочек!